1-Day Acuvue Moist для коррекции астигматизма

В начале 2012 года на отечественном оптическом рынке появились новые однодневные контактные линзы для коррекции астигматизма, которые сразу же вызвали к себе большой интерес. Речь идет о линзах 1 DAY ACUVUE MOIST for ASTIGMATISM, которые сочетают все преимущества линз ACUVUE MOIST и линз ежедневной замены для коррекции астигматизма. Они относятся к линзам нового поколения, которые обеспечивают не только очень четкое и стабильное зрение, но и непревзойденный комфорт пользователя в течение всего дня.

Основным преимуществом 1 DAY ACUVUE MOIST for ASTIGMATISM, безусловно, является их революционный дизайн, обеспечивающий сохранение нужного положения контактных линз на глазах в любых ситуациях. Это стало возможным благодаря технологии ASD (дизайна ускоренной стабилизации), предусматривающей 4 зоны стабилизации линз на глазах. Вы можете наклонять голову, резко поворачивать, а контактные линзы при этом будут оставаться на глазах. А значит, носителям этих линз будет обеспечено постоянное хорошее зрение в любых условиях!

Еще одной, не менее интересной запатентованной технологией, которая используется при производстве данных линз, является технология LACREON, поддерживающая отличный уровень увлажненности линз на протяжении 20-ти часов, благодаря внедрению компонентов, удерживающих влагу в сам материал контактных линз. Таким образом, в данных линзах Вы будете чувствовать себя комфортно все время без исключений!

Помимо этого астигматические линзы 1-Day ACUVUE Moist, как и все остальные линзы линии ACUVUE имеют мощный УФ-фильтр, защищающий глаза от неблагоприятного воздействия ультрафиолетового излучения.

Теперь пациенты с астигматизмом могут ощутить на себе все преимущества максимального увлажнения линз ACUVUE, в которых можно продолжительное время работать за компьютером или находится в помещении с кондиционером, не ощущая сухости глаз, а также плюсы однодневных средств контактной коррекции, среди которых наиболее важный – безопасность линз, отсутствие возможности накопления на их поверхности вредных для глаз отложений. Такие средства контактной коррекции идеально подойдут спортсменам, которым был поставлен диагноз «астигматизм», ведь дизайн ускоренной стабилизации позволит им активно двигаться и при этом хорошо видеть во время занятий, с защитой от УФ-лучей можно долго находится на открытой местности, а после игры одноразовые линзы можно будет просто выбросить, не заботясь о качестве очистки.