Biomedics 55 Evolution

Компания Cooper Vision разработала контактные линзы Biomedics 55 Evolution. Они имеют массу преимуществ и положительных характеристик. Во-первых, это асферический дизайн, который сам по себе позволяет корригировать оба вида аберраций. Асферический дизайн позволяет нейтрализовать и те, и другие. Срок ношения дневной, а срок замены - плановый и составляет один месяц.

Особенности Biomedics 55 Evolution

В первую очередь линзы позволяют корригировать миопию и гиперметропию. Стоит выделить и уникальную систему, которая корригирует аберрации. Пользователя не будут беспокоить ни искажения, созданные линзой, ни те, которые создают сами глаза. Кроме того, благодаря особенной встроенной системе, поле зрения человека увеличивается, а контрастность зрительного восприятия становится выше.

Если сравнивать данную контактную оптику со сферической, то сферическая будет существенно уступать линзам с асферическим дизайном. Когда поверхность сферическая, то оптическая сила в центре линзы и на периферии разная, в центре она будет меньшей, это и есть сферические аберрации.  Но линзы на месяц Biomedics 55 Evolution не имеют таких проблем.

В использовании Biomedics 55 Evolution очень удобны. Их легко надевать и снимать. Так как края линз закругленные и тонкие, то комфорт не покидает пользователей до самого снятия линз. Ухаживать за линзами Biomedics просто. Их можно очищать многофункциональными растворами, которые будут совместимые с гидрогелевым материалом. Если ваши глаза чувствительны, то можно пользоваться пероксидными системами.