Линзы Bioclear

Купить линзы Bioclear теперь можно и с ежедневным режимом замены

Bioclear - линзы рассчитанные на месяц замены уже полюбились многим пользователям, однако, не все хотят или даже не все имеют возможность ухаживать ежедневно за контактными линзами, а у кого-то может быть аллергия на растворы для линз. С выходом на рынок новых линз ежедневной замены Bioclear 1-Day, появилась возможность оценить английское качество средств контактной коррекции зрения и все преимущества использования новой пары линз каждый день. Необходимость в уходе исчезает, а потому и нет возможности возникновения аллергической реакции на средство по уходу за контактной оптикой. Все очень просто: открыл новую стерильную пару линз утром, надел, а вечером снял и выбросил. Не нужно думать ни о растворе, ни о контейнере для линз.

Биосовместимость и высокий уровень увлажнения

Уникальный компонент AquaAtract, разработанный специалистами компании Sauflon, делает данные линзы для глаз биосовместимостимыми, а значит они не воспринимаются глазами как какое-то инородное тело и не вызывают раздражения. Данный компонент способствует, тому чтоб молекулы воды прочно связывались с молекулами материала линз. Благодаря этому линзы Bioclear 1-Day остаются увлажненными в течение всего периода их использования. Также обеспечивается защита от УФ-излучения, а это очень важно для тех пользователей контактной оптики, которые немало времени проводят на улице, где солнечные лучи могут навредить глазам не только летом, но и в холодное время года, например, зимой, отражаясь от снега.

Приобрести средства контактной коррекции высокого качества марки Bioclear особенно выгодно жителям крупных мегаполисов, где воздух пересушен как на улицах, так и в офисах с кондиционерами, в которых они проводят немалую часть своего времени.

Усовершенствованная технология обработки края контактных линз

Проектно производственные параметры линз рассчитываются с точностью до десятитысячных долей. Благодаря этому край каждой линзы от компании Sauflon становится настолько гладким и тонким, что высочайший уровень комфорта при ношении будет обеспечен даже самым привередливым пользователям.

Другие преимущества

Купить линзы Bioclear 1 Day соответствующие индивидуальным параметрам пользователя можно практически при любой степени миопии. Ведь выбор параметров очень широкий, среди которых и оптическая сила, и радиус кривизны, и диаметр, и пр.

Данные средства контактной коррекции имеют слабую окраску для упрощения любых манипуляций, но на цвет глаз эта окраска никакого влияния не оказывает.