Испытайте на себе преимущества линз Clariti 1-Day от мирового производителя Sauflon

Английский производитель Sauflon предлагает средства контактной коррекции, которые известны не только в Британии, но и во всем мире - Clariti 1-Day. О каких, свойственных только этим линзам, Преимуществах мы можем говорить? Когда разработчики трудились над их созданием, то большое внимание уделили физиологии глаза.

Основным материалом данных средств контактной коррекции является силикон-гидрогель, но сами они имеют высокую газопроницаемость, хорошо пропускают кислород, от чего роговица глаза может свободно «дышать». Не стоит смотреть на такие преимущества сквозь пальцы, ведь если кислорода для роговицы глаза недостаточно, то начинаются осложнения в виде развития гипоксии роговицы глаза. Гипоксия не даст знать о себе за один-два дня. Это длительный процесс, но он приводит к таким последствиям как язва роговицы, которая проходит очень болезненно. Более того у человека возникает такая проблема как светобоязнь, и некоторые другие неприятные симптомы. Нередко данная болезнь требует стационарного лечения.

В чем заключается безопасность линз Clariti

Когда человек использует средства контактной коррекции, которые имеют длительные сроки ношения, то он повышает вероятность возникновения осложнений, о которых мы говорили выше. Если же выбрать линзы 1 day, то риск развития гипоксии максимально минимизируется. Да и сами показатели линз от компании Sauflon, которые не только пропускают кислород, но и увлажняют достаточным образом глаза, позволяют пользователю быть уверенным в своей безопасности. Такая угроза как обезвоживание, не будет носить практического характера, если купить линзы этой торговой марки.

Какие характеристики можно дать этим линзам

И так, как мы уже отмечали, их срок замены один день. Это большое преимущество, ведь за такой краткий период времени им не будут угрожать никакие отложения или микроорганизмы, а глазам всегда будет приятно, почувствовать утром новую свежую пару линз. Что касается режима ношения, то он дневной, что тоже является преимуществом. Это самый безопасный режим ношения, который позволяет глазам отдыхать от средств контактной коррекции достаточное время. Dk/t – коэффициент пропускания кислорода – 86,0. Это высокий показатель, позволяющий глазам ощущать несравненный комфорт. Влагосодержание линз 56%, чего вполне достаточно, чтобы не испытывать синдрома сухости глаз. Filcon II 3 – это современный материал этих линз. Их толщина в центре – 0,07 мм, радиус кривизны – 8,6 мм.

Купить линзы Clariti 1 day Вы можете просто сейчас, достаточно сделать заказ в нашем Интернет-магазине.