Карнавальные линзы

 

Среди цветных контактных линз особое положение занимают декоративные, они же карнавальные линзы. Эти линзы никогда не используются для коррекции зрения (они выпускаются с нулевой оптической силой), но они позволяют заменить естественный рисунок роговицы глаза той или иной картинкой. Это может быть знак доллара или бельмо, огонь или спираль, для фанатов футбола – футбольный мяч. В обычных условиях эти линзы вряд ли вам пригодятся, но, если вы хотите прикольнуться в компании, это то, что нужно. Друзья по достоинству оценят вашу экстравагатность и Вы станете центром внимания, никто не сможет оторвать взгляда от ваших глаз.

 

Современные карнавальные линзы изготавливаются из материалов с высоким влагосодержанием, они комфортны и легко носятся в течение нескольких часов, не нарушая качества вашего зрения даже в условиях ограниченного освещения. Если Вы не планируете использовать карнавальные линзы в режиме постоянного ношения, что естественно, то вы можете снять линзы после использования, произвести их очистку обычными средствами ухода за контактными линзами и положить на хранение. Если вы не используете линзы более месяца, необходимо произвести повторную обработку линз через 30 дней после предыдущей очистки и поменять раствор для хранения линз.

 

Наиболее интересную коллекцию карнавальных линз предлагает фирма Adria, Корея. Линзы Adria Crazy выпускаются в более чем 30 вариантах. Выберите эти линзы в каталоге и вы сможете посмотреть как будут выглядеть ваши глаза с контактными линзами Crazy. Убедитесь, что это прикольно.

 

Если Вы не найдете подходящий рисунок, обратитесь к нам, мы поможем.