MAXIMA 55 Comfort

Месячные линзы MAXIMA 55 Comfort + с асферическим дизайном

MAXIMA 55 Comfort + — это средства контактной коррекции, которые производят из биосовместимого материала. Они отличаются системой контроля аббераций, уникальным асферическим дизайном. Края этих линз имеют тангенциальный профиль. Срок замены линз – 30 дней.

Какие особенности имеют месячные линзы MAXIMA 55 Comfort +

Благодаря своему биосовместимому материалу, MAXIMA – линзы стойкие к дегидратации, они при любых условиях не меняют свою форму и позволяют глазам «дышать», пропуская кислород. Отложения не могут легко воздействовать на материал. Как мы уже отмечали, края линз тонкие, тангенциальные, это способствует тому, что пользователю просто надевать и снимать средства контактной коррекции. Острота зрения будет высокой даже при коррекции астигматизма небольших степеней диоптрий. В них вам будет удобно видеть даже в сумерках.

Какие плюсы можно получить, если купить линзы данной марки?

  • высокий показатель кислородопроницаемости, и он не уменьшается даже под самый конец дня;
  • асферический дизайн позволяет корригировать невысокие степени астигматизма;
  • дегидратации и отложения не наносят ущерб материалу линз;
  • края с тонким профилем превращают ношение в более комфортное, а манипуляции с линзами делают проще;

Максима линзы 55 Comfort + просты в уходе

  1. Многофункциональные растворы, которые рассчитаны на гидрогелевый материал хорошо подходят для ухода за нашими средствами контактной коррекции;
  2. Если пациенты жалуются на чувствительность глаз, то им для ухода подойдут пероксидные системы.

Месячные линзы MAXIMA – контактная оптика нового поколения

В чем же преимущества асферической формы линз?

Асферическая форма передней поверхности отлично сочетается со сферической формой задней поверхности и в комплексе они делают зрение высоким и стабильным. Посадка линзы на глаз облегчается и происходит совсем незаметно для самого пользователя.  Купить линзы резонно даже для человека страдающего астигматизмом, так как дизайн позволяет им стабильно держаться на глазах. В условиях плохого освещения, например, в сумерках, зрение становится ещё более острым.