Цветные линзы Fresh Look ColorBlends изменят как светлые, так и темные глаза

Fresh Look Colorblends – это цветные линзы месячной замены, которые помогут изменить цвет светлых или тёмных глаз так, что новый оттенок будет выглядеть максимально естественно. Уникальная современная технология окрашивания позволяет соединить три цвета при создании рисунка линз, поэтому в итоге они смотрятся очень натурально.

 

Изменение цвета темных и светлых глаз

Не важно, какова ваша цель – придать глазам нежный цвет или яркий оттенок, добиться ее с помощью линз Fresh Look очень легко, и даже яркий необычный цвет глаз будет смотреться максимально естественно. Купить линзы FreshLook Colorblends можно с расчётом на то, чтоб носить их ежедневно в течение месяца, либо надевать их периодически (не более 30 раз). Но помните, что перед сном их обязательно необходимо снять, во избежание осложнений гипоксического характера.

Данная контактная оптика доступна в 12 различных расцветках. При этом ассортимент компании постоянно расширяется, такие оттенки, как "серебряный серый", "голубой бриллиант" и "зелёный изумруд" были добавлены совсем недавно.

 

Дополнительные особенности контактных линз

Цветные линзы Fresh Look очень комфортны, при ношении практически не ощущаются на глазах. Они подойдут даже новичкам в области контактной коррекции, так как любые манипуляции с ними производить довольно просто. Точное центрирование линз на глазах делает цвет естественным, и даже при отведении взгляда в сторону натуральный цвет не становится виден. Нет нужды задерживаться на одном образе: "фрешлук" позволяют каждый месяц вносить яркую деталь в свой образ – а вдобавок к этому ещё и защищать глаза от ультрафиолета, причём не только летом, но и зимой, когда УФ-лучи отражаются от поверхности снега. 

 

Уход за линзами FreshLook ColorBlends

Если вы решили купить линзы Fresh Look, при подборе контактных линз обсудите с врачом и раствор, который лучше всего приобрести, а также правила ухода, если вы впервые начинаете пользоваться средствами контактной коррекции. От соблюдения этих правил зависит здоровье ваших глаз. Для очистки и хранения линз Fresh Look подойдут как универсальные растворы для дезинфекции и хранения, так и пероксидные системы, подходящие для более глубокой очистки линз.