Компания Alcon презентует астигматические контактные линзы Air Optix plus HydraGlyde, 3 линзы.
Комфорт при длительной работе за компьютером, удобство при занятиях спортом, активная городская жизнь – теперь все это доступно без капли сомнения в четкости зрения.
Линзы Air Optix plus HydraGlyde изготовлены из силикон-гидрогелевого материала Lotraficon B. Материал отличается уникальным уровнем пропускания кислорода – 108 Dk/t, а так же интенсивным влагосодержанием в 33 %. Глаза дышат без препятствий, постоянно увлажнены, а значит здоровы.
Гладкость поверхности обеспечивает эксклюзивная технология Permanent Plasma Technology. Линзы устойчивы к различным загрязнениям, а веки легко и непринужденно скользят при моргании.
Чистота и прозрачность – визитная карточка данных линз, так как они даже спустя 30 дней остаются чистыми и удобными.
Эксклюзивный дизайн Precision Curve Lens Design позволяет линзам принимать правильное положение при любых обстоятельствах.
В упаковке Air Optix plus HydraGlyde находятся 3 блистера. Благодаря такой упаковке, людям с разными показателями зрения на глазах носить линзы не только удобно, но и выгодно.
Отзывы
Сообщить о поступление
Укажите свой Email. Мы оповестим вас, когда товар появится.