







Avizor Moisture Drops, 15 мл.
620 ₽
Аналоги
Компания Alcon представляет увлажняющие капли Opti-free PRO. Капли прекрасно увлажняют и борются с сухостью глаз и с неудобством при ношении линз.
Ка..
Гилан Ультра Комфорт 10 мл – увлажняющие глазные капли от компании Солофарм. Средство обладает свойствами естественной слезы и устраняет синдром сухог..
Avizor Moisture Drops – это увлажняющие капли, которые устраняют сухость и раздражение глаз. Средство естественным образом увлажняет поверхность глаза и препятствует высыханию слезной пленки. Комфорт при ношении контактных линз вам обеспечен.
Moisture Drops содержат гиалуронат натрия, который образует защитную пленку, чем обеспечивают идеальное увлажнение глаз.
Вы забудете про дискомфорт как при длительной работе за компьютером, так и при ношении линз. Новички оценят капли в период адаптации к контактным линзам.