LensGo Green

Это свершилось! Эко-акция возвращается с новыми условиями: теперь вы можете получить промокод на скидку* двумя способами:

1. Скидка при сдаче пластика в специальные баки в офисах выдачи LensGo

К обмену принимаются блистеры без фольги и/или флаконы от растворов. Независимо от количество сданных блистеров/флаконов вы получаете промокод на скидку 3%.

2. Скидка при самостоятельной сдаче пластика в пункты приема.

Если в вашем городе нет офиса выдачи LеnsGo – это не повод расстраиваться! Теперь вы можете получить скидку в обмен на пластик при самостоятельной сдаче его в пункты приема.

Для этого необходимо зафиксировать процесс сдачи блистеров и флаконов в пункты приема на видео/фото и

-отправить нам фото/видео с согласием на право использования в свободной форме на feedback@lensgo.ru, указав в теме сообщение «эко-акция». Промокод вышлем ответом на ваше письмо.

ИЛИ

- опубликовать фото/видео процесса самостоятельно в соц.сетях, отметив аккаунт LensGo. После связаться с нами через соц.сети
сообщество LensGo ВКонтакте и профиль LensGo в instargram, чтобы мы предоставили вам промокод.


*Промокод обновляется каждый месяц первого числа и действует 60 дней. Например, если вы получили промокод 30 июля, у вас будет ещё месяц, чтобы им воспользоваться.

Промокодом можно воспользоваться только при заказе на новом сайте LensGo (new.lensgo.ru). Для этого необходимо вставить промокод в специальное окошко "Купон" на стадии оформления заказа.

Скидкой по промокоду можно воспользоваться неограниченное количество раз в рамках срока действия промокода. Скидка применяется к заказу, действует при любом способе доставки. Не суммируется с другими акциями (быстроскидки и др. доп.скидки к заказу).