SofLens Daily Disposable – почувствуйте свежесть однодневных линз

Компания Baush&Lomb предлагает свои однодневные линзы SofLens Daily Disposable. Они сразу имеют множество преимуществ. Во-первых, в их пользу говорит сам факт того, что они однодневные. В таких линзах всегда удобнее и безопаснее, глаза получают свежую пару линз, а пользователь уйму свободного времени, которое он не тратит ни на очистку линз, ни на очистку контейнеров, ни на сам процесс хранения средств контактной коррекции.

Гидрогелевый материал SofLens способствует высокой кислородопроницаемости, что позволяет роговице глаза «дышать». Что касается увлажненности линз, то она держится на должном уровне весь отведенный период на ношение. Серьезные искажения – сферические аберрации - под силу данным линзам, они их без проблем исправляют. Если в помещение плохое освещение или на улице уже наступили сумерки, то ваше зрение все равно останется острым и четким. Задняя поверхность линз имеет асферический дизайн, с ним даже неопытному пользователю будет несложно выполнять любые манипуляции. Посадка самих линз тоже будет всегда правильной и четкой.

Купить линзы Soflens Daily выгодно и потому, что с ними удобно обращаться. Они упакованы в эргономичный блистер и имеют легкую тонировку, которая помогает людям даже с плохим зрением быстро надевать и снимать их. Материал из которого их изготовляют, хилафилкон Б, гарантирует то, что глазам не будет угрожать сухость. Такая проблема, как слезотечение тоже будет предотвращена благодаря материалу линз. По краям однодневные линзы SofLens ультратонкие и это делает их ещё удобней. Даже новички в контактной коррекции не ощущают на глазах этих линз, благодаря тонким краям и асферическому дизайну.

Режим ношения этих линз дневной. Базовая кривизна - 8,6мм. Диаметр линз - 14,2мм. Отличное влагосодержание ( 59%) позволяет глазам не уставать от линз даже под самый конец ношения. В одной упаковке продается 30 линз. Всю информацию, которая вас интересует по линзам, и которую вы не нашли, можно узнать, если обратиться к нашим операторам, которые быстро ответят на ваши вопросы.