













Аналоги - обратите внимание
Сопутствующие товары
Для сложной коррекции
Производитель | Джонсон и Джонсон |
Бренд | Acuvue |
Материал | Силикон-гидрогель (Сенофилкон А) |
Упаковка, шт. | 30 |
Длительность использования, дней | 1 |
Режим ношения | Дневной |
Влагосодержание, % | 38 |
Кислородная проницаемость линзы, Dk/t | 121 |
Толщина в центре, мм. | 0,085 |
Диаметр, мм. | 14,3 |
Базовый радиус, мм. | 8,5; 9,0 |
Оптическая сила | От -12,0D до +8,00D |
УФ-фильтр | Да |
Линзы Acuvue Oasys MAX 1-Day 30 шт
Контактные линзы Акувью Оазис Макс 1-Day с технологией увлажнения TearStable и световым фильтром OptiBlue
Новинка от Johnson& Johnson – контактные линзы Acuvue® Oasys Max 1-Day сочетает 2 новые технологии для комфорта и чёткого зрения.
КОМФОРТ
Технология увлажнения TearStable® уменьшает испарение влаги с поверхности линзы, чтобы комфорт оставался с вами в течение всего дня, даже при длительном использовании гаджетов.
ЧЁТКОСТЬ
Фильтр OptiBlue фильтрует 60% синего света и уменьшает блики и ореолы, поэтому картинка остается чёткой и яркой при разном уровне освещенности и за экранами цифровых устройств.
УДОБНО НАДЕВАТЬ И СНИМАТЬ
Линзы хорошо держат форму, специальная тонировка зеленого оттенка помогает найти линзы в блистере, а индикатор правильной стороны – определить правильную сторону.
УХОД НЕ НУЖЕН
Благодаря ежедневной замене, линзы Oasys MAX более безопасны и не требуют дополнительных средств ухода.
ЗАЩИТА ОТ УФ-ЛУЧЕЙ
УФ-фильтр 1 класса блокирует 99,9% УФ-А и 100% УФ-В лучей.